• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Крымский вал, д.9 стр.4 Парк Горького

Путь к цели. Невозможное возможно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1959 дней назад
15 декабря 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
Крымский вал, д.9 стр.4 Парк Горького

Личная история преодоления непрофессионального спортсмена, который вошёл в топ-6 на Чемпионате мира по триатлону Ironman 70.3.

Предприниматель, амбассадор Orator.Club, финалист конкурса Предприниматель года от EY, отец двоих детей и выпускник программы EMBA бизнес школы Сколково смог добиться в новом для себя спорте того, что ни одному россиянину до него еще не удавалось. 

О целеполагании и трансформации на пути к этой цели Илья расскажет на открытой встрече. 
Он поделится простыми инструментами достижения мечты, которые помогут разработать конкретные шаги и не свернуть на пути к цели.

Илья — российский триатлонист и ориентировщик, мастер спорта по спортивному ориентированию. Чемпион России и двухкратный обладатель кубка России. 
Предприниматель, основатель и совладелец сети специализированных магазинов «Run Lab», и ряда других спортивных компаний. 

Обычно закрытое мероприятие Клуба теперь проходит в формате «Для широкой аудитории», поэтому приглашаем всех желающих!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше